拠点情報

Spring Japan Professional 

Spring Professional はアジア8カ国に戦略的にオフィスを配置し、ネットワークを築いています。

 

国内拠点

 

 

Japan

住所

お問い合わせ

秋葉原


  〒101-0021
東京都千代田区外神田4−14−1
秋葉原UDXビル8F
Tel: 03-4563-2000
Fax:03-4563-2010
Email: ADE.JP.shokai-sales@springjapan.com 
Twitter / Facebook
     
 

霞ヶ関

 
  〒101-0013
東京都千代田区霞ヶ関3-7-1
霞ヶ関東急ビル8F
Tel: 03-4563-2000
Fax:03-4563-2010
Email: ADE.JP.shokai-sales@springjapan.com 
     
 

六本木

 
  〒106-6120
東京都港区六本木6-10-1
六本木ヒルズ森タワー20F
Tel: 03-4520-6130
Fax:03-4520-6140
Email: inquiry@springjapan.com
     
 

名古屋

 
  〒460-0008
愛知県名古屋市中区栄3-18-1
ナディアパーク 19F
Tel: 03-4563-2000
Fax:03-4563-2010
Email: ADE.JP.shokai-sales@springjapan.com 
     
 

大阪

 
  〒530-0011
大阪市北区大深町4-1
グランフロント大阪 A14 F
Tel: 03-4563-2000
Fax:03-4563-2010
Email: ADE.JP.shokai-sales@springjapan.com
 

海外拠点

 

 

China

Address

Contact

Beijing

Room 607, 6th Floor
China Central Place, Tower 3
77 Jianguo Road, Chaoyang District
Beijing, PRC 
Tel: +86 10 5969 6365
Email: beijing@springasia.com
     
 

Shanghai

Plaza 66, Tower 1
Suite 2101-02
No.1266 West Nanjing Road,
Shanghai 200040, PRC
Tel: +86 21 8012 6060
Email: shanghai@springasia.com 
 
 

Hong Kong

Address

Contact

Suite 3208-09, 32nd Floor
High Block, Cosco Tower,
183, Queen’s Road Central
Hong Kong
Tel: +852 2802 8062
Fax: +852 2802 8089
Email: hongkong@springasia.com 
Twitter / Facebook
 
 

Korea 

Address

Contact

Suite #404,
Korea City Air Terminal,
159-6, Samseong-dong,
Gangnam-gu,
Seoul 135-728, Korea
Tel: +82 2 2186 0200
Fax: +82 2 511 3738
Email: korea@springasia.com
Twitter / Facebook
 
 

Malaysia 

Address

Contact

Suite 7-01, Level 7
Menara Binjai, No. 2 Jalan Binjai
50450 Kuala Lumpur,
Malaysia
Tel: +60 3 2630 8888
Email: malaysia@springasia.com
Twitter / Facebook
  
 

Singapore

Address

Contact

#30-02
One Raffles Place, Tower One
Singapore 048616 
Tel: +65 6593 7950
Fax: +65 6593 7951
Email: singapore@springasia.com
Twitter / Facebook
 
 

Taiwan 

Address

Contact

Suite 1309, 13/F
TWTC International Trade Building
No. 333, Keelung Road,
Section 1, Xin Yi District, Taipei 110, Taiwan 
Tel: +886 2 7737 5118
Fax: +886 2 7718 0208
Email: taiwan@springasia.com
Twitter / Facebook
 
 

Thailand 

Address

Contact

Unit 1706, 17th Floor
Sathorn Square Office Tower
98 North Sathorn Road,
Silom, Bangrak, Bangkok 10500
Thailand 
Tel: +66 2 625 1900
Email: thailand@springasia.com
Twitter / Facebook